В области за истекшие сутки зарегистрировано 150 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 3. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 16 человек.

1 октября в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что 16 сентября неустановленные лица похитили с банковской карты жителя областного центра свыше восьми тысяч рублей.

В ночь на 1 октября неизвестные, разбив окно квартиры дома 65/1 по улице Набережной реки Магаданки, совершили кражу денег в сумме 2 тысячи рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В этот же день злоумышленники в квартире дома 6 по Колымскому шоссе свободным доступом похитили деньги в сумме две тысячи рублей.

ПОЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!

30 сентября из квартиры дома 7-а по улице Наровчатова ушел Пахомов А.А., 1965 г.р.

1 октября из квартиры дома 20-а по улице Приморской ушли Беликов Т.В., 2004 г.р. и Беликов Н.В., 2005 г.р.

До настоящего времени их местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавшем, просьба сообщить по телефону – «02», с мобильного – «020, 102».

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 7 ДТП. Выявлено 306 нарушений Правил дорожного движения, 3 из них – пешеходами, 2 факта управления автомобилем водителем в состоянии алкогольного опьянения и 9 случаев управления автомобилем водителем, не имеющими права управления.

За различные нарушения Правил дорожного движения 2 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки