Прокси сервера России


Вы офисный клерк, который сутками сидит за своей работой? Она утомляет настолько, что по приходу домой уже не хочется даже смотреть телевизор или посидеть в интернете?

Все, чего вам хочется, это спать? Значит пора менять свой рабочий график! Первым делом необходимо иметь возможность для развлечения и отдыха. Без фанатизма конечно! Вот подумайте, любой курящий человек раз в пару часов бегает на отдых с сигареткой. Разве не обидно, что он отдыхает, а вы трудитесь в это время? Даже в одноклассники или ВК зайти невозможно, так как злой босс запретил к ним доступ? Пора изменить ситуацию.

Купите прокси сервера России и наслаждайтесь любимыми сайтами на работе тайком от персонала. Теперь ивы можете несколько минут в час уделять собственному отдыху, посмотреть фотографии, попереписываться с друзьями и т.д. Но не делайте так, чтобы этот ваш отдых негативно влиял на рабочий процесс, так как начальство и коллеги могут заподозрить что-то неладное в вашей успеваемости и докопаются до истины, которая отнимает у вас рабочее время.

Один из лучших порталов, выдающих прокси-сервера – ПроксиЭлит. Админы уже не один год стабильно раздают прокси. С их уникальными IP адресами Америки, России, Европы, Азии вас никто не вычислит, если напрямую не подойдет и не увидит, что вы делаете и где сидите, так как каждый из прокси-серверов, полученных на ПроксиЭлит является независимым от вашей рабочей аппаратуры и что бы вы не делали, вас никто не сможет рассекретить! Попробуйте заказать себе прокси и убедиться в моих словах!

Статья написана по материалам сайта http://proxyelite.ru/








Колымские колонки