Ведущая туристическая компания "Натали Турс" открыла девяноста пятый офис продаж в г. Магадан по договору франчайзинга


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Развитие франчайзинговой сети компании "Натали Турс" началось в 2009 году, когда был открыт первый офис продаж в г. Москва.

Безупречная репутация "Натали Турс" и обеспечение всесторонней поддержки партнеров позволило компании развить розничную сеть в 54 городах России. Офис в Магадане расположен по адресу ул. Гагарина, 26.

Для открытия каждого нового офиса компания "Натали Турс" предоставляет полную методологию ведения бизнеса, проводит обучение и консультации для будущих партнеров. Над оформлением офисов продаж трудится профессиональная команда менеджеров и консультантов, для обеспечения единства стиля оформления всей сети. Комфортные условия ведения бизнеса делают сотрудничество с "Натали Турс" максимально выгодным для партнеров. Все партнеры компании участвуют в стимулирующих программах и мероприятиях для обеспечения равенства возможностей и защиты интересов.

На данный момент в процессе открытия находится еще 14 Фирменных офисов "Натали Турс" в Ставрополе, Таганроге, Челябинске, Обнинске, Пятигорске, Костомукше, Сыктывкаре, Комсомольске на Амуре, Якутске, Перми, а так же в ряде городов Московского региона. В первом квартале 2014 года к нам уже присоединилось 5 городов (Саранск, МО Химки, Белгород, Уфа и Магадан).

"Натали Турс" – многопрофильная туроператорская компания с успешной системой франчайзинга, специализирующаяся на массовом отдыхе, но при этом учитывающая индивидуальные потребности как клиентов, так и партнеров.

Дмитрий Гордеев, руководитель отдела франчайзинга "Натали Турс":

"Развитие франчайзинговой сети Фирменных турагентств "Натали Турс" является одной из приоритетных задач нашей компании, так как предоставляет возможность для успешного и эффективного развития, усиления бренда на всей территории России, увеличения узнаваемости и доверия со стороны клиентов. Стратегия развития Франчайзинговой сети "Натали Турс" направлена на долгосрочное сотрудничество с партнерами, которые хотят успешно расти вместе с нашей компанией. В планах компании на 2014 год - найти новых сильных партнеров и увеличить франчайзинговую сеть на 40 новых Фирменных офисов продаж более чем в 20-ти городах России".








Колымские колонки