Магаданские судебные приставы приняли участие в Параде Победы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 9 мая в Магадане состоялся Парад Победы, в котором приняли участие расчеты правоохранительных органов, судебных приставов, представителей региональной и государственной власти, молодежных патриотических организаций.

В парадный расчет Управления Федеральной службы судебных приставов России по Магаданской области вошли судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов. Возглавил колонну служителей Фемиды заместитель начальника Магаданского отдела судебных приставов по ОУПДС Дмитрий Юрьевич Третьяков. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в УФССП России по Магаданской области.

Как отметил заместитель руководителя УФССП России по Магаданской области – заместитель главного судебного пристава Магаданской области Георгий Алексеевич Пляшечник, участие сотрудников Управления в торжественном мероприятии является важным элементом патриотического воспитания. Уже не первый год судебные приставы принимают участие в праздничном шествии, посвященном празднованию Победы в Великой Отечественной войне. Для них это возможность отдать дань уважения участникам войны за проявленные героизм и стойкость на полях сражений, за спасение мира от фашистской агрессии.








Колымские колонки