Магаданские судебные приставы участвуют в дальневосточном турнире по комплексному единоборству


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов УФССП России по Магаданской области принимают участие в Дальневосточном турнире по комплексному единоборству, посвященном памяти главного судебного пристава Республики Саха (Якутия) Андрея Кулаковского.

В турнире принимают участие команды судебных приставов Хабаровска, Приморья, Сахалинской и Магаданской областей и Якутии. Всего будут состязаться около пятидесяти участников, имеющих спортивные разряды по боксу, вольной борьбе, кикбоксингу и самбо.

В состав команды УФССП России по Магаданской области вошли судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (помощник дежурного) Специализированного отдела оперативного дежурства Управления Ефимов Виталий Вячеславович, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Магаданского отдела судебных приставов по ОУПДС Шитов Алексей Анатольевич и судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Сусуманского районного отдела Рогов Дмитрий Алексеевич.
В настоящее время уже прошли предварительные бои, впереди – полуфинальные и финальные.








Колымские колонки