Подведены итоги конкурса "Большие городские гонки" Авторадио-Магадан


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. "Большие городские гонки" финишировали. Целый месяц "Авторадио-Магадан" проводило конкурс, в котором выявляли самых добропорядочных водителей. Старт был пятого октября, на финиш приехали в конце месяца.

Проехать два питстопа за максимально короткое время и не нарушить правила дорожного движения. Каждый промах - минус в копилку автовладельцу. Чтобы все было по честному, за гонками следили корреспонденты "Авторадио" и инспектор ГИБДД.

Вместе с корреспондентами за автомобилистами следил и ведущий "Авторадио" Александр Крылов, в прямом эфире он связывался с ребятами по телефону, так что каждый шаг был известен.

Соревноваться мог любой человек, у которого есть автомобиль и конечно, права. За двадцать дней свои навыки вождения показали 40 человек.

Подведение итогов заняло не мало времени, каждый участник проявил себя только с лучшей стороны, но победитель всегда один, и в этой упорной борьбе высшую ступень пьедестала почета завоевал Виталий Стадниченко. На финиш он приехал быстрее всех - за 28 минут. В качестве награды чемпион получил сертификат на приобретение авторезины на сумму тридцать тысяч рублей от компании "Мир шин".

Второе место досталось Андрею Щербакову и в подарок навигатор, чтобы не заблудиться на дорогах. Тройку призеров замкнул Денис Денисов, ему вручили сертификат от магазина "Рыболов".

Были еще и номинации: "Ветеран гонок", "За волю к победе", "Самый молодой гонщик", "Королева автострады". Также наградили "За оригинальность и творческий подход" и вручили "приз симпатий ГИБДД". Без подарков не остался ни один участник. Всем подарили ценные призы от спонсоров. А единственной девушке соревнований вручили сертификат на 4 тысячи рублей в парикмахерскую "Яна".








Колымские колонки