Стартовал прием заявок на участие в IX магаданском областном фотоконкурсе «Область глазами молодых»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Областное государственное бюджетное учреждение «Молодёжный центр» приглашает принять участие в IX областном фотоконкурсе «Область глазами молодых», основной целью которого является сохранение и приумножение нравственных и культурных достижений молодёжи, совершенствование системы эстетического воспитания молодёжи.

Приём заявок на Конкурс осуществляется до 11 марта от жителей Магаданской области в возрасте от 14 до 30 лет, которые не занимаются данным видом деятельности профессионально, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в управлении по делам молодежи администрации Магаданской области.

Фотоконкурс проводится в два этапа. Первый этап проводится в муниципальных образованиях области. Второй этап – региональный. Последний срок подачи заявок для участия в областном Конкурсе – 11 марта.

Участниками конкурса являются жители Магаданской области в возрасте от 14 до 30 лет, не профессионалы и не занимающиеся данным видом деятельности на профессиональной основе.

Конкурс проводится по нескольким номинациям: «Молодежь нашего края», «Пейзажи и животный мир Магаданской области», «Репортажная фотография» и «Свободная тема».

В рамках объявленного 2014 года Годом культуры в номинации «Молодежь нашего края» вводится подноминация «Обряды и традиции» (фотографии с мероприятий, проводимых управлением по делам молодёжи и ОГБУ «Молодёжный центр» за любой год). В заявке следует указать: номинация «Молодежь нашего края» - «Обряды и традиции».

Полную информацию о Конкурсе Вы можете узнать по адресу: 685000,
г.Магадан, Комсомольская пл.1, ОГБУ «Молодёжный центр», тел. (4132) 63-24-58, или на сайте: http://magcentr.ru, областное государственное бюджетное учреждение «Молодёжный центр», ведущий методист по творчеству молодежи Лёгенькая Яна Пранасовна.








Колымские колонки