Сигнализаторы уровня LC2-1


На любом объекте, где установлены емкости для какого-либо материала нужно следить за переполнением допустимой границы. Но вот на некоторых промышленных производствах используются материалы и реактивы, которые опасно вдыхать и т.д. Как быть в этом случае?

Предлагаем вашему вниманию сигнализаторы уровня LC2-1. Данные сигнализаторы способны определять количество материала в емкости и сигнализировать при его переполнении. Теперь подача песка, жироотделителей, и различных жидкостей будет более автоматизирована и проста.

Купить сигнализаторы можно в данном магазине http://www.armatech.ru/products/levelcontrol.php по вполне демократичным ценам. Сигнализатор LC2-1 работает со следующими веществами:

Песок, ил

Жировые, масляные, бензиновые и прочие жиры

Различные жидкие реагенты и вода

Сами по себе сигнализаторы являются датчиками погружного исполнения. Это значит, что вам нужно установить сигнализатор внутрь резервуара и когда вещества будут превышать допустимый уровень в емкости, сигнализатор уведомит вас об этом.

Датчики сигнализации сейчас активнее всего применяются на очистных сооружениях, чтобы вовремя определить степень наполненности резервуаров и вовремя перекрыть шлюзы поступления отходов при переполнении во избежание непредвиденных ситуаций.

Наиболее популярным, можно даже сказать лидером производства сигнализаторов является компания Арматех. За огромный срок работы на рынке строительных и производственных товаров заслужила почет и уважение. В следующем году компания планирует запустить более совершенную серию сигнализаторов LC3-1








Колымские колонки