Депутатам предстоит внести изменения в бюджет 2013 года и обсудить в первом чтении бюджет Магадана на 2014 год


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Очередное ХХХI заседание Магаданской городской Думы V созыва назначено на 3 декабря 2013г.

В его повестку внесено15 вопросов. Депутатам предстоит внести изменения в бюджет 2013 года и обсудить в первом чтении бюджет Магадана на 2014 год. Дума установит дополнительные основания для признания безнадежными к взысканию недоимки по местным налогам, задолженности по пеням и штрафам, утвердит программу комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры областного центра на 2014-2023 годы. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской городской Думы.

Представительный орган местного самоуправления планирует внести изменения в Положение о порядке подготовки документации по планировке территории муниципального образования, в Правила благоустройства и содержания территории, Положение об определении порядка предоставления служебных жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда.

На заседании Думы будут внесены изменения в Порядок проведения конкурса на замещение главы администрации городского округа. Депутаты утвердят новый состав экспертной комиссии по оценке предложений об определении мест, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, а также общественных мест, в которых нахождение детей без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей, в ночное время не допускается. Изменения представительный орган местного самоуправления внесет в Положение «О Почетном гражданине города Магадана» и ряд решений Магаданской городской Думы, её Регламент.

Дума рассмотрит проект нормативного акта «О публичных слушаниях по проекту решения Магаданской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Магадан», примет решения «О досрочном прекращении полномочий депутата Магаданской городской Думы V созыва» и об изменениях в персональном составе постоянных депутатских комиссий представительного органа местного самоуправления.
ХХХI (очередное) заседание Магаданской городской Думы V созыва начнется 3 декабря в 10.00 в зале заседаний городской Думы (5 этаж мэрии).








Колымские колонки