В СВГУ прошел Вебинар «DocsVision OneStep – документооборот своими силами»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Северо-восточном государственном университете в нашем университете прошел вебинар «DocsVision OneStep – документооборот своими силами», в котором приняли участие студенты 3 и 4 курса специальности «Информатика».

Вебинар проводили Петр Кушнир, специалист компании DocsVision и Петр Светцов, менеджер по качеству компании Softline. Студенты узнали, как можно организовать электронный документооборот предприятия с помощью программы DocsVision и преимущества такого документооборота, сообщает отдел внешних связей СВГУ.

Данное мероприятие организовало компании Softline, которая сотрудничает с университетом с 2003 года и DocsVision. Форма проведения этого мероприятия – вебинар, т.е. виртуальный семинар, организованный посредством Интернет-технологий – выбрана не случайно. Он имеет ряд преимуществ - в мероприятии могут участвовать более 1000 человек одновременно, слушатели могут записывать проведенные мероприятия для их хранения и последующего использования;

Стоит отметить, что система DocsVision – один из лидирующих российских программных продуктов в области управления документами и бизнес - процессами предприятий. Платформенный характер системы позволяет строить ее на базе практически любые решения с учетом специфики предприятия. Решение DocsVision OneStep специально разработано компанией DocsVision, чтобы в условиях кризиса дать предприятиям возможность быстрого внедрения готового типового решения по базовому делопроизводству.








Колымские колонки