Первокурсники СВГУ посвящены в студенты


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С 28 октября по 7 ноября в Северо-Восточном государственном университете прошла череда посвящений в студенты.

Это традиционное мероприятие открыл педагогический факультет, перехватил эстафету социально-гуманитарный факультет, затем факультет естественных наук и математики, факультет менеджмента, экономики и финансов, филологический факультет. Последними выступили студенты политехнического института, сообщает отдел внешних связей университета.

Как всегда талантливым находкам студентов СВГУ не было границ. Умопомрачительные танцевальные постановки, великолепные вокальные номера, смешные и зажигательные миниатюры, удивительные костюмированные шоу.

«Посвящение в студенты» СВГУ превратилось в незабываемую вереницу феерических выступлений. После такого яркого старта первокурсники с гордостью пронесут звание «студент» сквозь годы своего обучения. Как сказали поклонники сценического творчества, побывавшие на концерте каждого факультета – у каждого есть свои характерные особенности, свое настроение, свой стиль, поэтому описать словами все, что происходило на сцене сложно. Лучше увидеть все своими глазами.

Рекламные конструкции отличного качества.








Колымские колонки