Магаданская ассоциация рыбопромышленников выразила благодарность председателю Магаданской областной Думы Александру Александрову


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданская ассоциация рыбопромышленников в связи со своим 10-летием выразила глубокую признательность и искреннюю благодарность за активное участие в решении проблем рыбохозяйственного комплекса и конструктивное восприятие инициатив, исходящих от рыбацкого сообщества председателю Магаданской областной Думы Александру Александрову.

«Ваша активная позиция по ключевым вопросам реформирования отрасли дает рыбакам возможность оказывать ощутимое влияние на процесс совершенствования законодательства и нормативно-правовой базы, регулирующей деятельность по добыче, переработке и охране водных биоресурсов, популяризировать и делать уважаемыми морские профессии.

Уверен, что плодотворное взаимодействие ассоциации и Магаданской областной Думы будет развиться и в дальнейшем», - говорится в Благодарственном письме, подписанном Президентом МАССР Михаилом Котовым. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.



Новости по теме






Колымские колонки