В Магадане пройходит семинар-тренинг для молодых людей по вопросам предпринимательской деятельности


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В период с 28 по 30 мая 2013 года управлением по делам молодежи администрации Магаданской области проводится семинар-тренинг для молодых людей по вопросам предпринимательской деятельности.

Теоретическая часть семинара позволит молодым людям освоить организационно-правовые основы организации предпринимательской деятельности в сфере малого бизнеса, основы налогообложения предпринимательской деятельности, научиться проводить оценку положения предприятия в отрасли, анализ конкурентной среды, узнают о методах привлечения финансовых ресурсов, разработают производственный и финансовый план. Ведущими (Экспертами) на теоретических блоках выступят преподаватели Северо-Восточного государственного университета факультета менеджмента, экономики и финансов.


мужские рубашки оптом



Также, в рамках мероприятия пройдет мастер-класс по вопросу поддержки молодых предпринимателей, на котором выступит заместитель председателя Магаданского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Ассоциация молодых предпринимателей» Гончар Владимир Александрович.

В семинаре могут принять участие молодые люди в возрасте 18-30 лет, проживающие на территории Магаданской области. Для участия необходимо подать заявку-анкету до 26 мая 2013 года включительно в управление по делам молодежи администрации Магаданской области по адресу: г. Магадан, Комсомольская пл., д. 1 или отправить по эл. почте kalchenko_magcentr@mail.ru или по факсу: 8 (4132) 62-35-64.

По результатам семинара-тренинга участники награждаются именными сертификатами.








Колымские колонки