В Магаданской области проходит семинар-тренинг для молодых предпринимателей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Участники составят бизнес-план собственного дела и защитят его перед экспертами.

Управление по делам молодежи проводит семинар-тренинг для молодежи по вопросам предпринимательской деятельности. В нем участвуют колымчане от 18 до 30 лет.

Первая часть семинара – теоретическая. Слушатели разрабатывают концепцию собственного бизнеса и его практическую реализацию. Им предстоит обсудить весь процесс от момента зарождения идеи до осуществления полноценной легальной предпринимательской деятельности. Ведущими (экспертами) на теоретических блоках выступают преподаватели Северо-Восточного государственного университета факультета менеджмента, экономики и финансов, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в управлении по делам молодежи администрации Магаданской области.

Перерыв после теоретических блоков в несколько дней позволит участникам семинара самостоятельно доработать бизнес-план собственного дела, продумать все сложности, провести анализ рисков.

На заключительной часть семинара 22 октября пройдет защита бизнес-проектов перед экспертами семинара. По результатам семинара-тренинга участники награждаются именными сертификатами.



Новости по теме






Колымские колонки