Шины Barum


Стремление к безопасности вождения и получению удовольствия от управления автомобилем заставляет все больше водителей отдавать предпочтение высококачественным и в то же время доступным по цене шинам Barum. В настоящее время они являются одними из наиболее востребованных среди автолюбителей. Созданы с использованием новейших технологических разработок, шины Barum обеспечивают оптимальный контакт с дорогой.

Barum – это чешский бренд, принадлежащий немецкой компании Continental. Его история начинается с 1945 года, когда состоялось слияние трех производителей шин: чешских Bata и Rubena и словацкого Mitas. На сегодняшний день Barum обладает самыми современными производственными мощностями. Каждая шина перед отправкой с завода подвергается тщательной проверке, которая обеспечивает длительный пробег и высокое качество. Ежегодно Barum производит около 18 миллионов шин.

Шины Barum имеют хорошую репутацию, и постоянно укрепляют свои позиции на рынке. Они являются отличным выбором для сознательных потребителей: прекрасно работают как в сухую, так и влажную погоду, что позволяет водителю полностью контролировать автомобиль и в дождь, и при быстрой езде по разогретому асфальту. Шины Barum обеспечивают хороший комфорт движения, что важно, особенно, во время длительных поездок.

Многолетний опыт и полученные технические знания позволили Barum разработать надежную шину. Приобретя ее, вы почувствуете пользу не только на дороге, но и в кошельке. Если сравнить качество, цену и характеристики шин, то вы поймете, что Barum всегда лучший выбор.








Колымские колонки