А.Плотников: Наше будущее зависит от усилий каждого человека, от его инициативы, эффективной работы, от заинтересованности в общем результате


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Дорогие жители и гости Магаданской области! От имени коллектива Межрегионального Управления Министерства юстиции России примите искренние и сердечные поздравления с наступающим 2013 годом и Рождественскими праздниками!

Наше будущее зависит от усилий каждого человека, от его инициативы, эффективной работы, от заинтересованности в общем результате. Хочу пожелать всем нам, чтобы наступающий 2013 год стал годом созидания, и каждый северянин действительно ощутил, что жизнь его меняется к лучшему.

Пусть приумножается все, что вам дорого и чем вы гордитесь, а в доме всегда царят тепло, уют, согласие и благополучие! Надеюсь, что Фортуна, Вдохновение и Оптимизм будут в наступающем году вашими верными спутниками и помощниками.

Желаем, чтобы каждый день был наполнен добрыми свершениями и событиями, а каждая минута приносила удовлетворение и радость.
С самыми теплыми пожеланиями и поздравлениями в наступающем Новом году!

А. И. ПЛОТНИКОВ,
начальник Межрегионального Управления Министерства юстиции России.








Колымские колонки