Благодарность губернатору Магаданской области от министра


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Министр РФ по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимир Пучков поблагодарил главу территории Николая Дудова за вклад в развитие системы гражданской обороны страны.

Министр по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимир Пучков поздравил губернатора Магаданской области Николая Дудова с 80-летием гражданской обороны РФ и пожелал новых успехов на службе на благо Отечества.

«Выражаю вам искреннюю благодарность за вклад в развитие системы гражданской обороны страны и обеспечения безопасности жизнедеятельности населения на территории Магаданской области», - говорится в правительственной телеграмме.

Николай Дудов является руководителем гражданской обороны Магаданской области. По мнению министра Владимира Пучкова, работа в этом направлении на Колыме должна и в дальнейшем соответствовать современному законодательству страны и основам государственной политики, утвержденным Президентом РФ.

«Желаю крепкого здоровья и благополучия, пусть ваш профессионализм , ответственность и преданность своему делу и в дальнейшем служат эффективному развитию гражданской обороны», - пожелал губернатору Магаданской области министр по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.








Колымские колонки