Из комнаты дома № 59 по улице Якутской 16-летний подросток украл деньги


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 145 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытым осталось 1. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 11 человек.

Поздним вечером 19 сентября в 2 км от автобусной остановки «Асфальтовый завод» гражданин 1968 г.р., находясь за рулем автомобиля «Хонда ЦРВ» в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 54-летняя пассажирка транспортного средства с травмами госпитализирована в Магаданскую областную больницу, где впоследствии скончалась.

Днем 20 сентября из комнаты дома № 59 по улице Якутской свободным доступом похищены деньги в сумме 12 тысяч рублей. Оперативниками установлено, что кражу совершил 16-летний подросток.

20 сентября из квартиры дома № 31 по улице Берзина свободным доступом похищен ноутбук.

Ночью на 20 сентября на 52 км Федеральной автодороги «Колыма» гражданин 1975 г.р., управляя автомобилем «Тойота Ноах», не справился с управлением и съехал в кювет, где транспортное средство перевернулось. В результате ДТП водитель иномарки и двое пассажиров с телесными повреждениями разной степени тяжести госпитализированы в Магаданскую областную больницу.

В ночь на 20 сентября в поселке Ягодное из квартиры дома № 49 по улице Ленина свободным доступом похищены телевизор «Samsung» и DVD-проигрыватель «Sony».








Колымские колонки