Транспорт для малыша


Самая главная покупка родителей с появлением малыша в семье – это приобретение коляски. Но сегодняшнее разнообразие моделей ставит многих будущих или уже состоявшихся мам и пап перед тяжелым выбором.

Правда, многие все же отдают предпочтение классическим коляскам. Они созданы специально для того, чтобы ребенок не только комфортно чувствовал себя в ней во время прогулки, но и мог поспать в удобной, анатомически правильной позе. Классические коляски незаменимы с рождения и до 3 лет. Ведь они оснащены специальными люльками для новорожденных для здорового и спокойного сна. Люлька имеет удобные ручки для переноски малыша и легкой установки на шасси. Кроме того, в идеале такие модели должны предусматривать вентиляционные отверстия. Помимо этого такие люльки можно использовать как автокресло.

А еще подобные модели прекрасно защищают младенца от дождя, ветра, снега и солнечных лучей. Когда кроха уже научиться сидеть, специальный ограничитель не даст ему выпасть из коляски, а перед ним будет открываться отличный обзор, чтобы не заскучать во время прогулки на свежем воздухе. Классические модели считаются всесезонными и подходят для любого времени года, поскольку у них большие колеса и высокое шасси. Благодаря этому коляска отличается прекрасной маневренностью и чрезвычайной легкостью.

При выборе коляски для своего ребенка отдавайте предпочтение продукции мировых производителей, изделиям из натуральных материалов. Перед покупкой проверьте соответствие международным стандартам качества.








Колымские колонки