Новый портал Северо-Восточного банка Сбербанка России доступен для клиентов в Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Новый проект Сбербанка для малого бизнеса «Деловая среда»

Клиенты Северо-Восточного банка Сбербанка России получили возможность воспользоваться комплексом онлайн-услуг для малого бизнеса на новом портале Сбербанка России «Деловая среда». Данный проект – один из ключевых элементов реализации стратегии Сбербанка по поддержке развития малого бизнеса.

Интернет-портал «Деловая среда» разработан с учетом специфики ведения бизнеса и будет полезен для начинающих и уже реализовавшихся предпринимателей. Данный сервис содержит информацию, необходимую для грамотного старта и ведения бизнеса.

«С помощью нового проекта любой клиент сможет зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, отправить через интернет все необходимые документы в соответствующие органы, подать заявку на кредит, получить консультации по обслуживанию в банке и многое другое. Предоставляемый сервис, вне сомнений, позволит нашим клиентам решать определенные задачи более оперативно и качественно», - прокомментировал председатель Северо-Восточного банка Сбербанка России А.Золотарёв,

В структуру портала «Деловая среда» войдут несколько различных блоков – от социальных сетей до школы предпринимателей.
«Деловая среда», по мнению специалистов банка, станет удобной и доступной площадкой для ведения бизнеса.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт банка – www.sberbank.ru








Колымские колонки