Две кражи из шкафчиков произошли в столовой поселка Ягодное


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 127 сообщений о происшествиях и преступлениях.

6 июня 2012 Из числа криминальных нераскрытыми осталось 4. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 11 человек.

4 июня из квартиры дома № 7 по Марчеканскому шоссе свободным доступом совершена кража денег в сумме 10 тысяч рублей и паспорта, принадлежащих 60-летней жительнице областного центра.

5 июня в дежурную часть УМВД России по г. Магадану поступили заявления о кражах. В конце марта из кабинета в детском саду № 63 свободным доступом похищены ноутбук, фотоаппарат «Samsung», золотые серьги и кошелек с деньгами в сумме 1300 рублей. Кроме того, 10 апреля из квартиры дома № 2/А по улице Болдырева свободным доступом совершена кража кошелька с деньгами в сумме 35 тысяч рублей, принадлежащего 89-летней жительнице города. Сотрудниками полиции установлено, что оба хищения совершил гражданин1973 г.р.

В ночь на 6 июня с участка, расположенного в 20 км от поселка Усть-Омчуг Тенькинского района, гражданин 1957 г.р. открыто похитил 2 троса к шагающему экскаватору.

5 июня в столовой поселка Ягодное из шкафчиков свободным доступом похищены деньги в сумме 2500 и 950 рублей. Оперативниками установлено, что обе кражи совершила 25-летняя местная жительница.

В ночь на 5 июня в г. Сусумане из котельной по улице Заречной повреждением замка входной двери похищен велосипед импортного производства. Принятыми мерами установлено, что кражу совершил гражданин1975 г.р.

5 июня в поселке Эвенск Северо-Эвенского района из квартиры дома № 20 по улице Пушкина свободным доступом похищен сотовый телефон «Explay». Сотрудниками полиции установлено, что кражу совершил 28-летний местный житель.








Колымские колонки