Северо-Восточный банк активно развивает новый формат обслуживания физических лиц – «Сбербанк Премьер»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Северо-Восточный банк Сбербанка России предлагает новый формат обслуживания клиентов

Северо-Восточный банк активно развивает новый формат обслуживания физических лиц – «Сбербанк Премьер».

«Сбербанк Премьер» – это комплексное решение, рассчитанное на потребителей с уровнем доходов выше среднего, которые активно пользуются банковскими услугами, имеют средства для инвестирования и рассчитывают на квалифицированную поддержку в целях принятия грамотных финансовых решений. Одновременно эти клиенты предъявляют высокие требования к уровню сервиса и конфиденциальности при проведении деловых переговоров и встреч.

Интересы каждого клиента зоны Сбербанк Премьер представляет персональный менеджер. Индивидуальное и приоритетное обслуживание без очередей осуществляется в специализированной зоне офиса.

Клиентам Сбербанк Премьер доступны привилегированные продукты и услуги: кредитные и дебетовые карты Gold, Platinum, Infinite American Express; инвестиционное и накопительное страхование жизни; паевые инвестиционные фонды и другие пакетные предложения.

В настоящее время Северо-Восточным банком Сбербанка России в ряде дополнительных офисов открыто 15 зон «Сбербанк Премьер»: в г.Магадане, г.Петропавловске-Камчатском, г.Якутске, г. Алдане, г.Нерюнгри, г. Мирный.

«Формат «Сбербанк Премьер» в корне меняет отношения с клиентом, – отмечает заместитель Председателя Северо-Восточного банка Ирина Бескова. – Благодаря индивидуальному подходу к клиенту мы можем услышать его потребности, проработать с клиентом его финансовые задачи и помочь подобрать удобные и наиболее выгодные решения, причем обслуживание в зоне абсолютно бесплатно».

Подробную информацию об условиях получения доступа к формату обслуживания Сбербанк Премьер Вы можете получить по телефону контактного центра 8 800 555 55 50 (звонок по России - бесплатно).

Северо-Восточный банк
ОАО « Сбербанк России»
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru








Колымские колонки