Определены победители VII областного конкурса молодежи «Моя законотворческая инициатива»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Оргкомитет под председательством Александра АЛЕКСАНДРОВА подвел итоги VII областного конкурса молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».

Организаторами творческого конкурса, перед которым стояла задача приобщения талантливой молодежи к научным исследованиям, сотрудничеству с органами государственной власти и местного самоуправления региона, выступили Магаданская областная Дума, департамент образования и управление по делам молодежи администрации области.

Победителем конкурса стал ученик 11 класса средней школы пос. Ягодное Евгений Ильяненко с работой «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон от 30.04.2008 №56-ФЗ (ред. от 30.11.2011) «О дополнительных страховых взносах на накопительную часть трудовой пенсии и государственной поддержки в формировании пенсионных накоплении».

Второе место присуждено третьекурснику Северо-Восточного госуниверситета Никите Наумову, раскрывшему тему «Предложения по внесению изменений в Федеральный закон «Об основах социального обслуживания населения в РФ».

Десятиклассница магаданской гимназии №24 Виктория Исаева, представившая на конкурс сравнительный анализ административного права в системе развития русского, французского и английского обществ, оказалась третьей.

Победители и призеры награждаются дипломами и ценными подарками. Другие участники конкурса - дипломами. Все работы рекомендованы для участия во втором туре всероссийского конкурса «Моя законотворческая инициатива».








Колымские колонки