Итоги социально-экономического развития Магаданской области в 2011 году будут подведены сегодня на собрании регионального актива


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Подведет итоги и поставит задачи на перспективу губернатор области Николай Дудов.

Подвести итоги социально-экономического развития Магаданской области в 2011 году, наметить планы на предстоящий год соберутся сегодня руководители территориальных федеральных и областных органов исполнительной власти, депутаты Магаданской областной Думы, представительных органов местного самоуправления, главы муниципальных образований, представители трудовых коллективов, лидеры политических партий, общественных организаций, средства массовой информации на Собрании актива территории.

С докладом об итогах развития региона в прошедшем году выступит губернатор области Николай Дудов. Наряду с оценкой ситуации, он определит перспективы территории.

Кроме того, в рамках собрания администрацией области будут заключены инвестиционные соглашения с различными компаниями, работающими в регионе, в том числе и с иностранными. По предварительным проработкам в этом году сумма инвестиционного портфеля Колымы составила более 18 млрд. рублей.

По традиции во время проведения областного актива будет организована выставка – дегустация продукции местных производителей. Собрание пройдёт в Молодежном центре Магадана, начало в 14.00.








Колымские колонки