На прошлой неделе произошло 7 пожаров, из них два в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор сообщений о пожарах, произошедших с 15 по 22 января 2012 года. За данный период произошло 7 пожаров, из них два в областном центре.

В г. Магадане 21 января загорелась частная хозяйственная постройка по ул. Железнодорожной. Выгорели вещи б/у, закопчены стены строения по всей площади. На следующий день в результате возгорания елки на лестничной клетке первого этажа жилого пятиэтажно дома по ул. Билибина, закопчены стены первого и второго этажей, оплавлена электропроводка.

В п. Спекольный Хасынского района области 16 января произошел пожар в кухне однокомнатной квартиры, расположенной на втором этаже пятиэтажного жилого дома. Огнем уничтожена мебель, квартира закопчена по всей площади. Пожарными спасен мужчина, который госпитализирован в ЦРБ с диагнозом ожоги 1-2 степеней верхних дыхательных путей и рук. Крупный пожар на площади 130 кв.м. произошел 19 января в п. Бурхала в двенадцати квартирном двухэтажном доме. В результате возгорания в ванной комнате трехкомнатной квартиры, выгорели две квартиры на первом и втором этажах, а также закопчены еще две квартиры. В г. Сусумане на следующий день огнем уничтожен частный гараж и находившиеся в нем автомобиль «Жигули» и мотоцикл. В субботу ягоднинскими пожарными из горящего гаража эвакуирован автомобиль «Ниссан Присаж».

По всем случаям возникновения пожаров устанавливаются причины, виновные лица, нанесенный ущерб.








Колымские колонки