Команда "Телеком-работник"- победитель городского фестиваля


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 5 ноября сотрудники Магаданского филиала ОАО "Ростелеком" приняли участие в IV городском фестивале-конкурсе творчества трудовых коллективов "Знакомьтесь: это мы!"

Мероприятие прошло под эгидой Управления культуры мэрии города Магадана в рамках программы "Развитие культуры в муниципальном образовании "Город Магадан" на 2010-2014 годы". Связисты о себе решили заявить не впервые. Сотрудники крупнейшей телекоммуникационной компании и ранее неоднократно участвовали в городских и областных конкурсах и занимали призовые места, сообщает пресс-служба компании.

В 2011 году ОАО "Ростелеком" на фестивале представил дружный и артистичный творческий коллектив "Телеком - работник", в состав которого вошли 12 сотрудников различных подразделений регионального филиала компании.

По итогам выступления в номинациях "Ваш выход", "Формула успеха" и "Овация" команда "Ростелекома" заняла первое место. По мнению жюри, дружный коллектив "Ростелекома" наиболее информативно и красочно отразил свою работу, показал преданность и верность выбранной профессии и предприятию, на котором работают.

"Эта победа - наша общая заслуга. Мы готовились к выступлению в сжатые сроки, на подготовку было всего 2 недели. Такие экстремальные сроки еще больше сплотили нашу команду, появилась легкость в отношениях, слаженность и взаимопонимание", - сошлись в общем мнении участники коллектива "Телеком - работник".








Колымские колонки