Неизвестные, разобрав стену магазина похитили промышленные товары


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 118 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 1.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 17 человек.

18 октября в квартире дома № 59/1 по улице Набережной реки Магаданки 36-летний житель областного центра, взломав замок, пытался похитить деньги в сумме около 120 тысяч рублей, но был обнаружен хозяйкой квартиры и задержан сотрудниками полиции.

18 октября на нерегулируемом пешеходном переходе на перекрестке улиц Портовая и Октябрьская неустановленный водитель, управляя а/м «Тойота-Ариста», г/н Т 158 ВН 49, произвел наезд на женщину, после чего скрылся с места происшествия. Пострадавшая с телесными повреждениями госпитализирована в Магаданскую областную больницу.

18 октября на 506 км Федеральной автодороги «Колыма» 19-летний водитель, управляя а/м «УАЗ-469», не выбрал безопасную скорость движения и совершил съезд в кювет. В результате ДТП женщина, пассажир автомобиля, с переломами плеча и ребер госпитализирована в Ягоднинскую центральную районную больницу.

18 октября в п. Сеймчан Среднеканского района неизвестные, разобрав стену магазина по ул. Ленина, похитили промышленные товары.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками полиции УМВД России по г. Магадану установлено, что:

•27 февраля текущего года из комнаты дома № 15/1 по переулку Марчеканскому 23-летний житель областного центра совершил кражу перфоратора;
•14 сентября из а/м «Тойота-Корона» возле дома № 3/а по ул. Берзина двое молодых людей 1990 г.р. похитили фотоаппарат.








Колымские колонки