В Магаданской области проходит V областная конкурсная программа в поддержку материнства и детства «Супер Мама» - 2011


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Уже не первый год управление по делам молодежи администрации Магаданской области и областное государственное учреждение «Молодежный центр» проводят областную конкурсную программу «Супер мама», основной целью которой является привлечение общественного внимания к проблемам материнства и стимулирование и поддержка творческих семей.

Конкурс проходит в два этапа. Первый этап проводится в районных муниципальных образованиях области. Второй этап проводится в г.Магадане с 10 октября по 25 ноября 2011 года, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в управлении по делам молодежи администрации Магаданской области

Конкурс включает в себя три обязательных задания: «Визитная карточка», «Мои таланты» и семейная стенгазета «Секрет семейного счастья». Участниками областного Конкурса являются победительницы районных конкурсов в возрасте от 22 до 35 лет.

Ознакомиться с Положением, узнать подробности, подать заявку можно по телефонам: 8 (4132) 63-24-58, 8 (4132) 62-76-84, областное государственное учреждение «Молодёжный центр», методист Лёгенькая Яна Пранасовна.








Колымские колонки