28 ноября. III областная конкурсная программа в поддержку материнства и детства «Супер Мама 2009»


28 ноября в 16.00.областное государственное учреждение «Молодёжный центр» при поддержке управления по делам молодёжи администрации Магаданской области приглашает всех на III областную конкурсную программу в поддержку материнства и детства «Супер Мама»!

Помощь в организации и проведении программы оказывают областной благотворительный общественный фонд содействия семье, защиты материнства и детства "Мама" (президент – И.М.Субботин) и ООО «Магаданрыба» (генеральный директор – Р.Н.Теленков)Конкурс «Супер Мама»-2009 проводится в соответствии с областной целевой программой «Молодежь Магаданской области» на 2007-2010 годы, в рамках Года молодежи. Конкурс проводится среди молодых матерей в возрасте от 22 до 30 лет, проживающих на территории Магаданской области.

В этом году в Конкурсе принимают участие шесть молодых мам - представительниц Среднеканского, Хасынского, Тенькинского, Сусуманского, Ягоднинского районов, г.Магадана.

28 ноября в областном Молодёжном центре участницы будут бороться за звание "Супермамы", предоставив на суд зрителей свои домашние задания на тему: "Визитная карточка" и "Мои таланты". Дополнительные баллы можно будет получить за семейную стенгазету "Секрет семейного счастья".

Приглашаем всех желающих 28 ноября в 16.00. Вас ждет яркая, запоминающаяся программа "СУПЕРМАМА-2009"!








Колымские колонки