Судебный пристав из Магадана примет участие в спартакиаде в Москве


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Спартакиада проводится с целью совершенствования уровня профессиональной подготовленности судебных приставов. Её основными задачами являются: повышение уровня физической подготовки работников; развитие служебно-прикладных и других видов спорта; формирование здорового образа жизни судебных приставов, вовлечение их в регулярные занятия физической культурой и спортом; выявление сильнейших спортсменов и команд федеральных округов, формирование сборных команд ФССП России для участия в ведомственных, всероссийских и международных спортивных соревнованиях.

Предварительно отборочные соревнования проводились среди территориальных органов ФССП России. В результате сформировались команды федеральных округов, в которые вошли сильнейшие спортсмены – работники службы судебных приставов для участия в заключительном этапе Спартакиады.

В настоящее время все участники Спартакиады ФССП России им. М.И. Рысинова прибыли на место ее проведения - в спортивно-оздоровительный центра «Горизонт» Одинцовского района Московской области, где будут состязаться со своими коллегами из всей России в гиревом спорте, комплексном единоборстве, служебном двоеборье и стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области в составе команды Дальневосточного федерального округа представит судебный пристав по ОУПДС Магаданского отдела судебных приставов по ОУПДС Максим Леонидович Ермолаев, который примет участие в соревнованиях по служебному двоеборью.








Колымские колонки