Ковбои против пришельцев


Жанр: фантастика, боевик, триллер, вестерн
Режисер: Джон Фавро
В ролях: Дэниэл Крэйг, Харрисон Форд, Эбигейл Спенсер, Бак Тейлор, Мэттью Тейлор, Купер Тейлор, Клэнси Браун, Пол Дано, Крис Браунинг, Адам Бич, Сэм Рокуэлл, Оливия Уайлд

1873. Аризона. Потерявший память незнакомец (Крэйг) сбивается с пути и оказывается в самом сердце пустыне — городке Абсолюшн. Единственным намеком на его прошлое служат наручники, охватывающие одно из запястий.
Вскоре он понимает, что жители Абсолюшн не жалуют чужаков и не выходят на улицу без приказа Полковника Долархайда (Форд), управляющего городом железной рукой. Абсолюшн живет в страхе.

Но Абсолюшн предстоит пережить нечто еще более ужасное и непостижимое. Затерянный город подвергается атаке небесных мародеров. Их скорость захватывает дыхание, их сигнальные огни слепят глаза, — воздушные чудовища бросают вызов всему, что составляет жизнь поселенцев.

И вот чужак, которого они отвергли, становится единственной надеждой на спасение. Постепенно стрелок вспоминает, кто он и откуда пришел. Он осознает, что обладает секретом, который дает городу шанс выстоять в борьбе против инопланетной силы. С помощью неуловимой путешественницы Эллы (Оливия Уайлд) он собирает вооруженный отряд из бывших врагов — простых обывателей, Долархайда и его парней, преступников и воинов апачи — всех, кому грозит полное уничтожение. Объединившись против общей угрозы, они начинают подготовку к решающей битве за выживание.








Колымские колонки