В пятницу, 12 августа, и в субботу, 13 августа в Магадане пройдут очередные Дни микрорайона.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Самой актуальной темой по традиции станет ЖКХ. Жители областного центра получат возможность встретиться и пообщаться с руководителями управляющих компаний, познакомиться с работой департаментов и управлений мэрии столицы Колымы.

Оставить пожелания можно и в письменной форме. Традиционными на днях микрорайонов стали выездные прямые линии. К этой работе недавно приступили и общественники. Участники “Общероссийского народного фронта” на праздниках принимают заявления и предложения от граждан. Кроме того праздники «Мой дом, мой двор, мой город Магадан!» носят и развлекательный характер. На днях микрорайонов выступают творческие коллективы, проводятся развлечения для детей. Не забывают организаторы и об активистах.

В пятницу торжество начнется в восемнадцать часов в микрорайоне Солнечный на площадке перед детским садом номер 72. В субботу, в двенадцать часов, желающих встретят у входа в библиотеку имени Пушкина, а в два часа дня, день микрорайона отпразднуют на верхней площадке Городского парка.








Колымские колонки