В МКОУДОД "Социально-педагогический центр" поселка Сокол проходит Декада добрых дел


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В ее рамках в клубе для ветеранов и пожилых людей "Сударушка" состоялся благотворительный концерт вокальной группы "Русская песня", на котором они с удовольствием дарили всем присутствующим свои песни, внимание и улыбки, сообщил специалист "Социально-педагогического центра А.В. БОЛОХОВА.

Между песнями руководителем клуба Евсюковой А.С. была проведена небольшая игровая программа, и в преддверии вербного воскресенья призами за участие в играх стали веточки вербы. Спонсором праздника депутатом Городской Думы Шибановым В.Е. был организован сладкий стол. Концерт прошел на "Ура"! У всех осталось хорошее впечатление и веселое настроение.

На протяжении нескольких лет солисты "Русской песни" Волкова В.В., Дробязко Л.Л., Зайцева М.Ф., Енина Л.Н., Максимова Л.И. Порхун А.И., Орлова С.А. и их музыкальный руководитель Литвиненко Л.Л. радуют своих слушателей задушевными песнями. Не обошлись без нашей вокальной группы и проводы зимы, которые состоялись 17 апреля на площади поселка Сокол. Также приняли участие в этом мероприятии социальный педагог Болохова А.В. вместе с воспитанниками СПЦ Мариич Аленой и Петраковой Лизой. Они в костюмах веселых скоморохов, до начала всего массового гулянья, провели детскую игровую программу. Все дети, принимавшие участие в играх, получили сладкие призы и остались довольными.








Колымские колонки