Сотрудники ОАО «Магаданэнерго» поздравили ветеранов с Днем Победы.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 16 ветеранов-энергетиков получили поздравления с Днем Победы от своих коллег из ОАО «Магаданэнерго».

Традиционно в канун 9 мая в акционерном обществе готовят открытки с теплыми словами и выделяют материальную помощь сотрудникам, которые участвовали в Великой Отечественной войне, были в блокаде, трудились в тылу. Все они уже давно на заслуженном отдыхе. Многие, отдав Северу десятки лет, уехали в центральные районы страны. Однако, несмотря на это коллектив ОАО «Магаданэнерго» не теряет с ветеранами связь.

Поздравления с Днем Победы от генерального директора предприятия, который является депутатом Магаданской областной Думы, Владимира МИЛОТВОРСКОГО получили и участники Великой Отечественной войны, проживающие в 6-ом избирательном округе – в микрорайонах Пионерный, Солнечный, Автотэк и Звезда.

«Подвиг наших дедов неоценим, - отметил Владимир МИЛОТВОРСКИЙ. – Трудно представить, сколько испытаний им пришлось преодолеть - на полях сражений, на фабриках, заводах и в штольнях, в концлагерях и в блокадах, - ради нашего счастья жить в свободной стране. Мы в долгу перед ветеранами и должны беречь мир, который отстояли наши деды!»








Колымские колонки