Наркополицейские Магадана отметили профессиональный праздник на футбольном поле


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В свой профессиональный праздник сотрудники Регионального управления наркоконтроля по Магаданской области принимают поздравления не только в праздничной обстановке на торжественном мероприятии, но и на футбольном поле от своих подшефных из областного детского дома. Товарищеский матч по футболу 11 марта – это уже традиция.

Составы обеих команд хорошо известны магаданским болельщикам. Игроки из «Зеленого острова» не один год участвуют в зимнем чемпионате города по футболу, а некоторые наркополицейские играют в одной из сильнейшей командах Колымы первого дивизиона и принимают участие в ветеранских турнирах, сообщил РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" главный специалист-эксперт РУ ФСКН РФ по Магаданской области Людмила Антипова.

Всякий раз главный тренер команды «Зелёный остров» директор детского дома М. Х. Бузуркиев готовит для команды шефов какой-нибудь сюрприз. Решая на футбольном поле исключительно педагогические задачи, в этот раз он решил ненадолго выставить девочек. Они впервые вышли на большое поле и чуть было не забили гол в ворота «Наркоконтроля».

Как и в прошлые годы игра была интересной и захватывающей. Никто не хотел уступать. Итог встречи 8: 5. Кубок остался у наркополицейских. А футболисты «Зелёного острова» получили в подарок памятные медали и торты.

Награждая футболистов, исполняющий обязанности начальника управления С.Н. Лаушкин выразил благодарность участникам обеих команд за зрелищную игру и пожелал спортсменам совершенствовать своё мастерство, добиваясь высших ступеней пьедестала.








Колымские колонки