Надежда Костоглод стала первой магаданской женщиной, которая в канун весеннего праздника получила водительское удостоверение нового образца.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В областной Госавтоинспекции, как и по всей России, началась кампания по выдаче прав нового поколения. Их получат в первую очередь окончившие автошколы и успешно сдавшие теоретический и практический экзамены, а также водители, у которых истек срок действия документов.

- В минувшем году наше подразделение выдало 4695 водительских удостоверений, в том числе поменяло 4634, - сообщил начальник Межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела ГАИ подполковник милиции Игорь Федоров. - Таким образом, армия автовладельцев увеличилась на 2361 новичка. А всего в нашем отделе совершено более 19 тысяч регистрационных действий - на 3 тысячи больше, чем в 2009 году.

А первым мужчиной, получившим водительское удостоверение нового образца, стал работник артели "Чукотка" Владимир Краснослабодцев. Сотрудники ГАИ тепло поздравили счастливчиков с памятным событием, которое войдет в историю магаданской Госавтоинспекции, пишет "Магаданская правда"








Колымские колонки