Онлайн покер


В последние несколько лет российский рынок покера развивается семимильными шагами. Это относится как к офлайн покеру – покер признан видом спорта, открывается большое количество покерных клубов, проводятся крупные покерные турниры и мероприятия, так и к онлайн покеру, о котором сегодня и зайдёт речь.

На сегодняшний момент на мировом рынке покера существует несколько сотен онлайн покер клубов. Трудно сказать, это хорошая или плохая новость, т. к. вам придётся выбрать один или несколько онлайн покер клубов из общего количества предлагаемых.

Допустим, вы уже выбрали какой-нибудь онлайн покер клуб, следующий шаг - зарегистрироваться и поиграть на play money или, как говорят у покеристов, на «фантики» или играть в покер бесплатно. Вы правильно поняли, вам не надо платить деньги, чтобы начать играть. Поэтому всё, что вам нужно сделать, это выбрать себе ник и зарегистрироваться. Не забывайте при регистрации заполнять все необходимые поля. В итоге вы получите определённое количество фишек, на которые сможете играть. Если вы проиграете их, вам достаточно нажать одну кнопку и опять получить фишки. Если Вам надоело играть, Вы всегда можете понаблюдать за игрой на любых других столах онлайн покер рума.

Когда Вам надоест играть на «фантики», можно перейти к играм на реальные деньги. Начать следует с маленького депозита (многие покер румы позволяют делать взносы по $10). Не волнуйтесь о том, что начали играть на деньги! Онлайн покер клубы предлагают игры на микро-лимитах, так что вы сможете часами играть с несколькими долларами или поучаствовать в турнире, вступительный взнос может составлять всего $1. Надо заметить, что нет необходимости играть с большими ставками, пока Вы не почувствуете, что можете играть на высоких лимитах. Также запомните, что большинство сайтов предлагают бездепозитные бонусы для новых игроков, что является прекрасной возможностью потренироваться без лишних затрат.

Итак, вы выбрали онлайн покер клуб себе по вкусу, зарегистрировались и начали играть. Следующий шаг – изучение стратегии покера, но об этом в других разделах. Теперь вам предстоит длинный и тернистый путь покерного игрока. Удачи!








Колымские колонки