В связи с сильными морозами на территории города Магадана 21-23 февраля 2011 года сохраняется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В связи с сильными морозами на территории города Магадана 21-23 февраля 2011 года сохраняется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с увеличением количества пожаров в жилом секторе, на объектах здравоохранения, административного, учебно-воспитательного и социального назначения (в т.ч. обусловленных нарушениями в работе электроэнергетических систем в результате увеличения потребления электроэнергии, повышенных нагрузок, неисправностью печного отопления и электрооборудования), аварий, связанных с нарушениями на коммунальных системах жизнеобеспечения населения, нарушений в работе транспорта; увеличения случаев переохлаждения, обморожения и гибели среди населения.

Пожарно-спасательный центр Магаданской области обращается к жителям области и города, во избежание пожаров в жилом секторе и гибели людей, не пользоваться самодельными электрообогревателями и соблюдать меры пожарной безопасности при использовании печного отопления.

При чрезвычайных происшествиях и ситуациях звоните в Единую службу спасения по телефонам: городской – 01, сотовый – 112.








Колымские колонки