28 февраля 2010 года сохраняется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций не выше межмуниципального уровня в городе Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 28 февраля 2010 года сохраняется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций не выше межмуниципального уровня в городе Магадане и на территории Магаданской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, нарушениями в работе транспорта, в том числе и морского, дорожно-коммунальных служб, образованием снежных заносов на дорогах, возникновением дорожно-транспортных аварий, нарушением автомобильного сообщения, возможной деформацией и обрушением слабоукрепленных конструкций (в т.ч. рекламных щитов), травматизмом людей, взломом берегового припая Охотского моря, в горных районах области возможен сход лавин. (Источник ЧС – комплекс неблагоприятных метеорологических явлений, взлом и разрушение берегового припая Охотского моря).

Пожарно-спасательный центр Магаданской области обращается к жителям области и города, во избежание травматизма и гибели людей, категорически воздержаться от выезда на личном автотранспорте через горные перевалы, а также от выхода людей и техники на лед берегового припая Охотского моря.
При чрезвычайных происшествиях и ситуациях звоните в Единую службу спасения по телефонам: городской – 01, сотовый – 112.








Колымские колонки