В торговом зале супермаркета «Идея» похищены продукты питания


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. За минувшие сутки в Магаданской области зарегистрировано 166 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 3.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 34 гражданина.

Рано утром 7 февраля в развлекательном центре «Боинг» у 32-летнего мужчины свободным доступом похищены наручные часы «Шейл».

В этот же день в дежурную часть милиции поступило заявление о том, что в январе 2011 года в п. Сокол из квартиры дома 3 по ул. Королева 20-летняя девушка совершила кражу ДВД-плейера и мобильного телефона.

Вечером 6 февраля в торговом зале супермаркета «Идея» похищены продукты питания.

7 февраля в дежурную часть милиции поступило заявление о том, что 22 января из торгового зала магазина «Лэтуаль» свободным доступом совершена кража торговой продукции. Принятыми мерами розыска установлено, что кражу совершили две женщины, 1980 и 1981 г.р. Похищенное изъято.

В этот же день в дежурную часть милиции поступило заявление, что в период с 4 по 7 февраля в п. Стекольный Хасынского района на территории поселковой свалки бытовых отходов из сторожки МУП «Комсервис» путем разбития оконного стекла похищен телевизор и обогреватель.

7 февраля в кабинете ОВД по Хасынскому району в ходе проведения личного досмотра у гражданина 1978 г.р. было обнаружено и изъято порошкообразное вещество белого цвета.

Ночью 6 февраля в п. Сеймчан Среднеканского района в квартире дома 3 по ул. Ленина двое молодых людей 1984 и 1986 г.р. совершили грабеж - открыто похитили симкарту и игровую приставку, принадлежащие 50-летней женщине. Проводится проверка.



Новости по теме






Колымские колонки