Плодотворным для Сусуманского Магаданской области района стал минувший год и в части улучшения материальной базы образовательных учреждений


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В детском саду «Солнышко» поселка Холодный появился новый, уютный и функциональный спортивный зал, в поселке Холодный и в начальной школе Сусумана капитально отремонтированы спортивные залы, на сусуманской станции юных техников открылся музей творческих работ ребят, в дошкольном учреждении поселка Мяунджа - оснащенный современным оборудованием медицинский кабинет.

Глава Сусуманского района А. М. Куршев поблагодарил оргкомитет и педагогов за плодотворную работу и отметил, что за прошедший год в нашей стране и в районе многое сделано для того, чтобы улучшить материально-техническую базу образовательных учреждений, и тут большой вклад вносят руководители педагогических коллективов, а также учреждений дошкольного и дополнительного образования. Многим из них Александр Михайлович вручил благодарственные письма от администрации района, пишет "Магаданская правда".








Колымские колонки