Лучшие пловцы служат в милиции.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане прошел заключительный этап спартакиады «Динамо».

В четверг состоялся финальный этап спартакиады «Динамо». В течение года силовики отстаивали честь своих подразделений в различных видах спорта. В первую очередь стрельба, рукопашный бой, лыжные гонки, легко атлетический кросс, плавание и биатлон, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УВД по Магаданской области.

Заключительный этап спартакиады прошел в городском бассейне. Сотрудникам силовых структур предстояло соревноваться в быстроте на водной глади. Дистанция 100 метров вольным стилем.

В соревнованиях принимали участие 11 команд. Это представители всех силовых структур, которые входят в общество «Динамо»: УФСБ, УФСИН, УФСНК, таможня, Центр спец.связи и информации и милицейские подразделения. Представители приезжали из разных районов области.

Пока первая группа готовится к заплыву, остальные участники выступают в роли зрителей и болельщиков. Общий результат коллектива зависит от скорости каждого спортсмена, и каждый понимает всю меру ответственности за вклад в общее дело.

Победителем с явным преимуществом стали милиционеры УВД по Магаданской области. На втором месте – коллектив Управления Федеральной службы безопасности и третье место завоевала команда Федеральной службы исполнения наказания. Теперь членам жюри предстоит подвести результаты спартакиады по итогам всех соревнований, прошедших в этом году, а лучшей команде достанется переходящий кубок «ДИНАМО».








Колымские колонки