Очередная ярмарка вакансий рабочих и учебных мест прошла в гостеприимных стенах Сусуманской средней школы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Очередная ярмарка вакансий рабочих и учебных мест, состоявшаяся в гостеприимных стенах Сусуманской средней школы, оказалась для горняцкого района десятой по счету начиная с 2000 года.

В отлично отреставрированном еще весной актовом зале СШ № 1, что называется, яблоку негде было упасть. Организаторы ставшего привычным для многих мероприятия государственной важности в лице работников районной администрации, областной и местной службы занятости населения, учебных заведений да и сами школьники и студенты сделали все возможное, чтобы юбилейная ярмарка запомнилась надолго всем ее участникам.

Высшие, средние и профессиональные образовательные учреждения Магадана (числом более десяти) и райцентра представили педагоги, специалисты и руководители. От потенциальных работодателей выступили работник ОАО «Горнодобывающая компания «Берелех» Н. М. Вранча и представители других предприятий. Участников ярмарки поздравили с 70-летием российского профессионального образования и пожелали плодотворной работы заместитель главы района Е. Я. Постникова и председатель собрания представителей М. О. Ясакова, пишет "Магаданская правда".








Колымские колонки