Во все времена люди в форме считали за честь верой и правдой служить народу, Отчизне.


Уважаемые коллеги и ветераны органов внутренних дел!

От имени руководства управления, себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

День милиции занимает особое место в череде рабочих будней каждого сотрудника. Этот праздник символизирует уважение к лучшим традициям, накопленным за всю славную историю министерства внутренних дел.

Во все времена люди в форме считали за честь верой и правдой служить народу, Отчизне. Мы гордимся нашими сотрудниками, которые достойно выполняли и выполняют свой служебный долг. Гордимся всеми, кто, рискуя жизнью, побеждает в схватке с преступниками, бережет честь мундира, является образцом личной порядочности и принципиальности. Такие сотрудники в магаданской милиции всегда составляли подавляющее большинство.
Я благодарю вас за достойную службу и высокий профессионализм!

В этот день нельзя не вспомнить наших павших товарищей, кто ценой своей жизни отстоял закон и правопорядок. Имена наших 15 колымских милиционеров золотыми буквами высечены на памятниках и обелисках, присвоены улицам и скверам.
Каждый из них останется в нашей памяти героем, отдавшим свою жизнь во имя безопасности земляков, защитником Отчизны. Их подвиг будет ярким примером образцового выполнения служебного долга, верности Присяге, ориентиром для будущих поколений стражей правопорядка.

Нельзя не сказать слова благодарности в адрес наших родных и близких, которые ежедневно делят с нами тяготы и лишения службы, всегда рядом – и в радости, и в горе, ежедневно несут нелегкий груз расставаний, ожиданий, бессонных ночей. Искреннее Вам всем спасибо!

Низкий поклон ветеранам, которые вносят достойный вклад в дело воспитания молодых сотрудников правоохранительных органов, щедро делятся своими знаниями и богатым жизненным опытом.
Отдельно хочу поблагодарить всех граждан и представителей общественных объединений. Оказываемая вами помощь и позиция в деле поддержания законности и общественного правопорядка в стране заслуживает самой высокой оценки.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи и успехов в нашем благородном деле служения Отечеству!








Колымские колонки