Абхазия


Абхазия – это потрясающее курортное место, которое не раскрыло своего потенциала даже на сотую долю процента. В связи с активными историко-политическими событиями, здесь долгое время не было возможности развивать туристическую сферу. Но в край пришла тишина, и отдых в Абхазии сегодня становится одним из самых популярных и любимых для десятков тысяч россиян и жителей других регионов.

Эта чудесная страна предлагает вам в первую очередь уникальную красоту своей природы, тишину, умиротворение, благотворный климат и удивительно чистое море. Абхазия не загрязнена промышленной цивилизацией, а девственная атмосфера ее курортов рождает в каждом человеке чувство прекрасного.

Санатории Абхазии – это сочетание растущего сервиса, доброжелательного отношения персонала и единения с окружающей природой. Утопающие в зелени, они подарят вам уют, который вы не встретите на разрекламированных курортах других регионов. Толпы народа, несмолкаемая музыка до утра – это не про Абхазию. А уж о безопасности своей можно даже не задумываться – отголоски минувших конфликтов давно канули в лету. Санатории Абхазии предложат вам качественный сервис по очень умеренным ценам.

Вы получите удобные номера, полноценное питание, а на ваше здоровье постоянно будет благотворно влиять местный целебный климат. Абхазия отдых – это ваш шанс прикоснуться к прекрасному. Если вы еще не определились с местом своего будущего отпуска, то присмотритесь к этой чудесной земле. Санатории Абхазии ждут вас круглогодично, а количество солнечных в году здесь превышает 200. Купальный сезон продолжителен, а южное расположение республики вносит свой неповторимый колорит. Абхазия непременно порадует путника, пришедшего отдохнуть.








Колымские колонки