Юстиция поздравила судебных приставов Магаданской области и Чукотки с юбилеем


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Начальник Управления Министерства юстиции России по Магаданской области и Чукотскому автономному округу Александр Плотников направил приветствие подведомственной службе судебных приставов обоих регионов.

В нем говорится: «Уважаемые коллеги! Искренне рад поздравить вас не только с профессиональным праздником – Днем судебного пристава, но также с юбилеем – со 145-летием образования в России института судебных приставов!

На сегодняшний день Федеральная служба судебных приставов – важнейшая составляющая системы обеспечения конституционных прав российских граждан и действенный механизм исполнения порядка судопроизводства. Выражаю признательность за доблестный труд судебным приставам, которые, невзирая на высокую нагрузку, с честью выполняют свой профессиональный долг и восстанавливают справедливость.
Пусть ваша служба, направленная на защиту интересов нашего региона и всего государства, будет успешной и эффективной. Глубоко убежден, что работники Управлений Федеральной службы судебных приставов Колымы и Чукотки приложат все силы для успешного выполнения поставленных перед ним задач.

В этот юбилейный для службы судебных приставов праздничный день желаю вам здоровья, благополучия и счастья, успешной деятельности на благо своих регионов и всей России!».








Колымские колонки