В Магадане обстрелян автомобиль с представителями штаба кандидата в депутаты Магаданской областной Думы Владимира Головоня


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Возвращение лихих девяностых или попытка запугать конкурентов. В областном центре накануне был обстрелян автомобиль с представителями штаба кандидата в депутаты Магаданской областной Думы Владимира Головоня. По данному факту началась проверка, сообщает МТК-Видео.

Владимир Миронов до сих пор ошеломлен. Рядовая поездка с агитаторами обернулась погоней со стрельбой и сейчас ему остается только предполагать, куда целились нападавшие. Как говорит мужчина непростая ситуация и теперь стоит перед глазами.

Конфликт произошел не на пустом месте. Неизвестные люди срывали листовки. После замечаний хулиганы бросились на свидетелей.

После нападение автомобиль с неизвестными людьми сразу скрылся. Номера успели запомнить, сыщики уже нашли хозяина транспорта и правоохранительные органы приступили к проверке. Эксперты исследовали автомобиль, чтобы определить характер повреждений и по предварительным данным следы от выстрелов. От других разъяснений оперативники отказываются. Ситуацию не комментируют и в

В штабе Владимира Головоня происходящему удивлены не сильно. До этого случая агитаторам уже угрожали. Вот только такого поворота предвидеть не могли. От намеченной цели здесь отступать не собираются.

Результаты проверки станут известны через 10 дней.

Один из вариантов развязки - возбуждение уголовного дела.

Смотреть видеосюжет








Колымские колонки