В следующие выходные в разных уголках Магадана пройдут сразу четыре праздника Дни микрорайонов.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Подобные гулянья с соседями и знакомыми проводят в течение двух месяцев. Чтобы не было сбоев, к торжествам тщательно готовятся.

В начале июля первые Дни микрорайонов стартовали в Автотэке и 31 квартале, сообщает МТК-ВИДЕО. Не только повеселиться, но и подумать о будущем нашей территории. Так с самого начала организаторы обозначили цель встреч. Чтобы поделиться идеями по благоустройству в период празднования устанавливали специальные ящики. В дальнейшем идеи воплотят в жизнь.

За два месяца волна под названием день микрорайонов прокатилась не только по центру Магадана, но и по окрестностям города. Для многих горожан диалог с властью уже сейчас приносит результаты - асфальтирование дворов, установка детских городков и спортивных площадок, вот, то о чем еще недавно обращались многие жители. Пришла пора узнать пожелания других Магаданцев.

В следующую субботу лозунг "Мой дом, мой двор, мой город Магадан" прогремит на Марчекане. А 28 августа торжества пройдут возле библиотеки Пушкина, по Набережной 51, и в сквере имени Болдырева.
К предстоящим праздникам готовятся уже сейчас. Обсуждают все до мелочей. Особую роль уделяют охране.

Позаботятся об оповещение жителей. Узнать о месте и времени веселья можно будет из СМИ, листовок и от сотрудников управляющих компаний.








Колымские колонки