Колымским школьникам доступен цифровой урок о целеустремленности и любви к своему делу


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Урок «Маленький взрослый человек» по первой серии сериала #Фермеры 2 реализуется при поддержке Международной Премии #МЫВМЕСТЕ и предоставляется во все школы России бесплатно. Новый урок расскажет подросткам о целеустремленности, ответственности и любви к своему делу в достаточно юном возрасте. Молодому герою фильма – Ибрагиму из Махачкалы – всего лишь 10 лет, но он уже 2 года настоящий предприниматель, содержит собственное хозяйство, где больше сотни куриц. Ибрагиму очень интересно заниматься фермерством, хоть дело и требует большой ответственности, последовательности и самоотдачи каждый день. И еще Ибрагиму важно, что он приносит пользу людям, своему региону и стране. Такой урок позволит ребятам задуматься о том, как они используют свое время и возможности, какие полезные компетенции и опыт приобретают в своем возрасте.

Государственные учреждения, некоммерческие организации, учреждения сферы образования ищут инструменты для патриотического воспитания молодежи и развития любви к стране и к своему делу. Фонд «Страна» разработал для образовательных учреждений Российской Федерации методику воспитательной работы «Мотивирующие цифровые уроки». Фонд открывает для образовательных учреждений регистрацию для проведения нового цифрового урока о целеустремленности и любви к своему делу «Маленький взрослый человек» по первой серии сериала #Фермеры 2.
Колымским школьникам доступен цифровой урок о целеустремленности и любви к своему делу



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки