Мойка и подметание дорог, уборка детских площадок, скверов и парков



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня, 13 мая, техника ГЭЛУД выполняет текущую уборку центральных и отдаленных районов города. Всего для проведения работ выделено 20 единиц техники ГЭЛУД.

Подметание и мойку дорог производят: на Якутской, Карла Маркса, Набережной реки Магаданки, Гагарина. Бродвей работает на Колымском и Портовом шоссе. Профилировку грунтовых дорог проведут на Колымском и Магаданском шоссе.

Фронтальный погрузчик и самосвал задействованы в уборке мусора на улицах Портовой, Речной и Карла Маркса. Промывка ливневых канализаций запланированы на Набережной реки Магаданки, Кольцевой, Старой Веселой.

Влажную уборку, подметание тротуаров, переходов, скверов, парков и площадей выполняют 27 единиц техники и 48 сотрудников КЗХ. Сегодня запланированы подбор мусора, подметание и очистка урн детских площадок на Портовой, 15, 15а, Горького, 19а, Якутской, 55. Также уберут недоступные механизированной уборке участки тротуаров (выходы на пешеходные переходы), лестницы, скверы и площадь Магаданскую. Растениеводы готовятся к озеленению Магадана, спиливают сухостой.

Вниманию автолюбителей! Возможно ограничение движения на улицах Портовой, Набережной реки Магаданки, Речной. Горожан просят не парковать личный транспорт на пути следования коммунальной техники и не препятствовать работе служб.
Мойка и подметание дорог, уборка детских площадок, скверов и парков


Комментарии

ava

Николай Ответить

13 мая 2022 18:57

На Берзина пыль столбом.


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки